Уличная мода Милана

Самые рьяные модницы обязательно должны побывать в Милане. Такой итальянский город считается для них «Меккой». Пакуйте быстренько чемоданы, совершите самый умопомрачительный шоппинг за всю свою жизнь!

В Милане сосредоточены самые модные брендовые магазины, бутики, потому тут легко потеряться, приобрести много лишнего. В таком городе вы получите двойное удовольствие. Шоппинг можно совместить с осмотром ярких достопримечательностей. А их тут немало! Куда не посмотришь, везде виднеются интересные архитектурные объекты, люди ходят в стильной одежде. Атмосфера вся пропитана модой! Каковы же особенности уличного миланского стиля? Далее попытаемся разобраться.

В нынешнем сезоне в тренде огненнорыжие и синие расцветки. Их используют практически все итальянские дизайнеры в своих коллекциях. Купите обязательно оранжевые юбки, штаны или кофты, верхнюю одежду. Дополните образ сумкой, колготками, футболками в синем цвете.

Миланская мода будет иметь определенные отличия от европейской. Так осенью в тренде вязаные вещи. Шерстьсамый теплый и востребованный материал, из которого шьют верхнюю одежду, юбки и брюки.

Дополните гардероб длинным пиджаком или кофтой. Это очень удобная и практичная одежда, которая смотрится стильно, а женские ботильоны предадут элегантности и красоты.

Эффектная «аляпистость» вместе с кислотными расцветками могут использоваться в одной вещице. Купите такую акцентную сумку или куртку, остальная одежда должна быть монохромной, скромной и приглушенной.

В тренде кожаные вещи. Сюда относятся леггинсы, курткикосухи и юбки. Разбавляйте черный образ контрактными и насыщенными деталями.

Принты поражают своим буйством. В тренде эклектичность. Так леопардовый принт можно сегодня свободно сочетать с геометрическим. Следите за цветовым сочетанием.

Эффектно смотрится следующее сочетание: юбкакарандаш с длиною «миди» вместе с короткой кофтой. Это вариант для стройных и молодых девушек, но и для дам в возрасте.

Купите себе обязательно комбинезон. Его можно пошить из денима, вельвета или кожи.

Штанытрубы в полоску или одноцветные подойдут для создания стильного образа.

Очки в огромной круглой оправе считаются самыми модными. Интересно смотрится и оправа квадратной формы. Поиграйте с ее цветом. Оптимальный оттенок линзсиний.

Сумка завершит ваш образ. Ее ремешок может быть длинным или коротким. Принт на сумке может повторяться на любой вашей одежде.

Стильная обувьэто туфлилодочки, кроссовки, сапожки с принтами.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *