Жизель Бундхен рассказала о проблемах в супружеской жизни с Томом Брэди

Слухи о нелёгкой супружеской жизни знаменитой модели Жизель Бундхен и её мужа Тома Брэди появляются регулярно. К счастью, ни одна новость об их разводе не подтвердилась, но и дыма без огня, оказывается, не бывает. Жизель побывала в эфире утреннего шоу с Чарли Роузом и рассказала, с какими трудностями в браке с Томом она столкнулась.

_7a1fcc5a
Бундхен призналась, что на самом деле у них не всё так радужно, как на её фотографиях в социальных сетях
«Могу сказать, что у нас с Томом было несколько по-настоящему трудных периодов. Наверно, именно в такое время начинаешь понимать, кто твой настоящий друг. Мой папа всегда говорил, что наши отношения с другими людьми определяют качество нашей жизни, не могу не согласиться с ним. Как бы сложно нам не было, мы с Томом поддерживаем друг друга, несмотря ни на что. Уверена, что безусловная поддержка в браке так же важна, как и любовь» — считает модель.
О своём супруге и отце своих детей ничего плохого Жизель не говорит, считает его добрым и хорошим.
«Единственная проблема состоит в том, что я – дипломатичный человек, я люблю договариваться, а ему надо управлять кем-то, командовать» — сказала Бундхен.
Поженились Том и Жизель в 2009 году после двух лет знакомства. На начале их романа стало известно, что экс-возлюбленная Брэди ждёт от него ребёнка. Том не отказался от него и теперь мальчик также является частью их жизни с Жизель, хотя и живёт с мамой и отчимом. Модель не раз признавалась, что любит первенца мужа, как родного, хотя сперва её реакция была совсем другой.
«Мне хотелось сбежать от этой ситуации, я не знала, что делать. Том мне очень нравился, но эта ситуация выбила меня из колеи» — призналась Жизель. Сама она также родила Тому двоих детей – сына Бенджамина и дочку Вивиан.
В августе этого года появились слухи о том, что пара собралась разводиться, а «счастливые фото» на их страничках в соцсети – только лишь прикрытие и имитация счастливой жизни. Не исключено, что это и был очередной «трудный период» их супружества, который, к счастью, остался позади.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *