С Бритни Спирс сняли обвинения в краже

Бритни Спирс теперь может спать спокойно. С певицы сняты обвинения в краже (не поверите) сексуальных вздохов «uhh» и«oh yeah», которые она издает в песне «Piece of Me». Мужчина по имени Кирк Ротум отозвал свой иск к компании Sony Music и Бритни в частности, в котором говорилось о том, что артистка для записи своего сингла позаимствовала звуки из его личной библиотеки bangin-beats.com.

Как признался Кирк прессе, издержки на судебный процесс были бы слишком затратными для него, потому он вынужден был отозвать иск. При этом Ротум отмечает, что он своего мнения не отказывается и по-прежнему считает, что сексуальные звуки были взяты незаконно.

Интернет-портал TMZ, который, собственно, и сообщил эту новость, уверен, что Кирк еще может поднакопить денег и повторно судиться с вышеуказанными звездами.

Кстати, Ротум заявил, что сотрудничает с другими не менее известными артистами (Рианна, Эминем, Джей Зи, 50 Cent) и предоставляем им нужные звуки из своей библиотеки. В отличие от Спирс, эти исполнители исправно отчисляют авторские, потому к ним вопросов не возникает.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *