Часы и звезды. Секреты стильного looka.

Им подражают, ими восхищаются, но… звезды российского шоу-бизнеса всегда находятся под пристальным вниманием не только своих любящих поклонников, но вездесущих папарацци. Поэтому знаменитости обязаны всегда соответствовать определенному образу, всегда выглядеть на все сто, всегда быть при параде, продумывая каждую мелочь, каждую деталь гардероба. Ведь именно они задают тон мировому стилю и моде. Кроме того, с большинством успешных актеров, певиц, моделей, спортсменок, перед выходом «в свет» работает целая команда дизайнеров и стилистов, а значит, проанализировав амплуа любимой звезды, можно научиться правильно одеваться и удачно подбирать аксессуары, которые не станут выбиваться из лука, собранного по крупицам.

Как бы там ни было, но российские звезды обожают шокировать публику шиком, блеском, роскошью. Так, например, на запястье скандально известной Ксении Собчак довольно часто красуются часы, усеянные бриллиантами. Несмотря на изобилие камней, сама форма аксессуара подчеркнуто сдержанная и замечательно гармонирует с вечерними нарядами Ксении. Коктейльное платье изумрудного цвета, в котором она присутствовала на последнем светском приеме, очень выгодно оттеняло блеск бриллиантов на руке и небольшую бриллиантовую подвеску в зоне декольте. Игра контрастов и нарочитая простота всегда смотрится и ощущается гораздо дороже, нежели обвешивание себя широкими золотыми цепями и массивными браслетами из драгоценных металлов.

Каждая российская звезда подчеркивает свою «звездность», прибегая к абсолютно разным уловкам. Если взглянуть на популярную певицу, примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву, то кроме восхищения никаких других эмоций не возникает. А все потому, что Алла Борисовна предпочитает исключительно классические модели часов Cartier. Сдержанность, строгость, лаконизм не совсем вяжутся с яркими и немного бесшабашными луками Пугачевой. Но, классика есть классика, она способна придать элегантности и изящества даже самому необузданному, яркому гардеробу.

После того, как красивая молодая певица Виктория Дайнеко появилась на красной ковровой дорожке в дорогущих швейцарских часах Audemars Piguet из лимитированной серии на сочном оранжевом ремешке, множество ее поклонниц задались целью купить женские часы непременно в апельсиновых оттенках. Несмотря на каучуковый браслет наручного аксессуара Вики Дайнеко, инкрустированный алмазами корпус из белого золота позволяет сочетать их в классических и элегантных луках. Виктория просто обожает смену имиджа, поэтому ее оранжевые часики довольно часто дополняют разнообразные стили и формы одежды. Они прекрасно смотрятся и с длинным вечерним нарядом, и со строгим брючным костюмом, и даже с немного фривольным летним сарафаном.

Эффектная актриса, знаменитая телеведущая и просто пышногрудая красавица Анфиса Чехова предпочитает украшать себя неординарными аксессуарами. Последнее фото, выложенное Анфисой в Инстаграме, демонстрирует ее любовь к оригинальным наручным часам La Mer Collections на длинном ремешке, который несколько раз обвивает запястье и украшен цепью с драгоценными и полудрагоценными камнями. Винтажные модели La Mer Collections безупречно смотрятся на фоне одеяний в этно стиле, предпочитаемом Чеховой в летний, жаркий сезон.

Интересно было узнать, что эпатажная Эвелина Блёданс, в прошлом участница юмористического проекта «Маски-Шоу», не представляет свою сегодняшнюю жизнь без истинно классических наручных часов немецкой марки Rolf Cremer. Эвелина поделилась секретом спонтанной, но выгодной покупки, порекомендовав своим поклонницам интернет магазин часов, где всегда хорошие скидки на престижные бренды. Кстати, несмотря на то, что наручный прибор актрисы классический, выполнен он в ярко-красном дизайне, идеально подходящем под тон любимой губной помады Эвелины Блёданс.

Российские знаменитости – главный двигатель прогресса часового искусства и модных тенденций. Им приходится носить практичные наручные аксессуары популярных брендов не ради своей прихоти, нет. Звезды несут в моду в массы, прививая безупречный вкус своим поклонницам и фанаткам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *