Бывшая возлюбленная Чарли Шина Натали Кинли: «Он не монстр»

Весь мир, затаив дыхание, ждёт появления голливудского актёра Чарли Шина сегодня вечером в ток-шоу «Today». С того момента, как телеканал NBC анонсировал вечернее заявление знаменитости, ни у кого не осталось сомнений, что он – тот загадочный артист с ВИЧ-статусом, о котором разговоры не умолкают уже несколько недель. На голову Чарли Шина сразу посыпались обвинения – немногим ранее стало известно, что тот знал о своей неизлечимой болезни, но любовниц в известность не ставил.

_76b906f8
И тем не менее одна из его бывших возлюбленных Натали Кенли встала на его защиту. 29-летняя женщина заявила, что половая жизнь Чарли была не такой уж неразборчивой.
«Он вовсе не монстр, каким СМИ хотят его представить. Он уважает людей и заботится об их безопасности. Я сомневаюсь, что он бы смог умышлено подвергать их опасности. Тем более, у него есть маленькие дети. Чарли — хороший человек, и мне очень повезло, что у нас с ним были отношения. Мне очень жаль, что у него такие проблемы со здоровьем. Надеюсь, он справится со всем этим» — сказала Натали.
Напомним, что о статусе своего бывшего супруга рассказала и актриса Дэниз Ричардс. По словам Бывшей жены Шина, он уже несколько лет знала, что он болен.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *