Обнаженная и беременная Сиенна Миллер

Накануне родов Сиенна Миллер повторила подвиг Деми Мур и Моники Белуччи, снявшись обнаженной для британского художника Джонатана Йео. Фотосет прошел для проекта Йео под названием (I’ve Got You) Under My Skin — «Ты у меня (Под кожей)». Фотопортрет актрисы будет выставлен в конце этой недели в Берлине в Circle Culture Gallery.

«Портрет Сиенны был написан за несколько недель до рождения ее дочки Марлоу и является серией ее портретов, из которых я планирую сделать выставку в следующем году, — комментирует Джонатан в каталоге к немецкой выставке. — Это дань ее смелости и уверенности в себе, которые она согласилась продемонстрировать для проекта. Могу назвать множество персон, чья публичная жизнь затрагивает аспекты внешности, и которые бы предпочли прятаться все эти девять месяцев».

 

Суть фотопроекта заключается в отражении «одержимости современного мира пластической хирургией», поясняет художник. 18 месяцев он исследовал эту проблему в США и Великобритании, наблюдая за работой ведущих пластических хирургов. «Я хотел сделать фото, которые бы емко олицетворяло человеческое тело в его самом естественном и прекрасном состоянии и создавало острый контраст с остальными работами, на которых запечатлены пациенты пластических хирургов в погоне за красотой, которую от них требует общество», — объяснил Йео.

Художник также пояснил, почему впервые фото обнаженной Миллер будет показано в Берлине: по его словам, Германия известна своим спокойным отношением к обнаженной натуре, которая не воспринимается сразу же сексуальной или скандальной.

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Irmania:

    Не знаю я… как-то это всё-таки не айс…

  2. Аватар Тати:

    да уж… всё прям напоказ… 😯

  3. Аватар F:

    мне неприятно смотреть на это фото
    Предлагаю следующей мамаше без комплексов сделаь кадр непосредственно в момент родов.

  4. Аватар tanya:

    Красивая, следящая за собой, счастливая женщина. Что неприятного-то? На росписи эпохи Возрождения с голенькими купидонами и богинями тоже стесняетесь смотреть? 
    Да и картина эта, кстати, очень достойная с художественной точки зрения. 

  5. Аватар F:

    Стесняюсь с детства 😳
    и что-то не припомню беременных шедвров эпохи Возрождения
     

  6. Аватар Anya:

    ничего постыдного я не вижу. картина великолепна. Сиенна очень хороша. 

  7. Аватар мария:

    это же так естественно женщина с ребенком под сердцем

  8. Аватар F:

    естественно для ваших родных и близких. а у меня ассоциация с общественной баней.

  9. Аватар Ja:

    и много вы беременных в общественных банях повидали? Значит у нас сейчас много нормального однополые браки например, а беременная обнажённая женщина стыд значит вызывает 😆

  10. Аватар Инка:

    фу) ну честно ФУ! немного прикрылась бы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *