Сергей Светлаков назвал причину развода с женой

Сергей Светлаков в откровенном интервью рассказал о том, почему решил развестись с женой Юлией после долгих лет супружеской жизни.

Выяснилось, что Сергей и Юлия не живут вместе уже с декабря прошлого года. «Первые месяцы были самые тяжелые, все переживалось очень остро. Сейчас нам достаточно комфортно. Формально мы еще муж и жена, суда не было. Нужно какое-то время на оформление бумаг. Но мы на финишной прямой: решены материальные вопросы, подписаны все контракты, и у нас друг к другу нет никаких претензий. Короче, полное взаимопонимание во всем», — комментирует артист.

«Мы пришли к такой точке совместной жизни, когда уже не могли существовать вместе, — поясняет Сергей. — Мы с Юлей прожили 14 лет. В последние годы нам было очень трудно. Мы существовали параллельно, начали раздражать друг друга. Я мало уделял Юле времени из-за невероятной занятости, а ее перестали интересовать мое творчество и мысли. Одно цеплялось за другое, и получился снежный ком из претензий и накопившихся обид. Двум самодостаточным гордым людям с каждым днем все сложнее было уживаться вместе. Кому-то нужно было прогибаться, но никто не захотел — ни я, ни она…»

Сергей Светлаков

По словам Светлакова, у их развода нет конкретной причины. «И самое главное — это произошло не из-за кого-то. Не появилась роковая супермодель из Америки, в которую я влюбился», — подчеркнул он. Первой, кому Серегй рассказал о расставании с женой, стала его партнерша по фильмам Вера Брежнева, которая сама в тот момент переживала не лучшие времена со своим супругом. «О ее решении расстаться с мужем я тоже узнал первым…» — говорит Сергей.

Серге и Юля смогли мирно договориться по поводу воспитания дочери Анастасии. «Я стараюсь строить свой график так, чтобы подольше быть с ребенком. Когда прилетаю по работе в Москву, беру Настю к себе с ночевкой. Если собираюсь в Юрмалу, где у меня дом, забираю ее туда. Скоро мы проведем там три недели. Мы очень любим Настю и не пытаемся сделать ее орудием мести. У нас нет цели выиграть первенство за дочь, мы просто хотим, чтобы ей было хорошо и она выросла воспитанным и правильным человеком, который бы на нас ни за что не обижался».

Прокомментировал Светлаков и многочисленные слухи о романе с украинской актрисой-моделью Анастасией. Он заявил, что отношения были, но весьма короткие, и уж развод с женой состоялся точно не из-за них. Тем не менее, Сергей признался, что мечтает о семье: «У меня обязательно будет семья. Мне нужен очаг, нужно, чтобы женщина ждала меня дома. Прошло совсем мало времени с того момента, как я стал жить свободно, а мне уже надоело шататься и менять девочек. Мне хочется не рассеиваться, а концентрироваться. Делиться всем, что у меня есть, строить планы на будущее с одним человеком. Чтобы к нему уходили все чувства, переживания, радости, любовь».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    молодец хорошо сказал… надеюсь  не лукавит

  2. Это была не американская супермодель, а краснодарская простая девушка 🙂 А роман с Анастасией был, видимо, для прессы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *