Лиам Нисон рассказал, что стало причиной его резкого похудения

Некоторое время назад в Сети появились фотографии Лиама Нисона. Актер, который всегда славился своим крепким телом, казался изнеможенным и постаревшим. Поклонники звезды «Списка Шиндлера» тут же стали бить тревогу, мол, Нисон серьезно болен. Долгое время Лиам не комментировал эти догадки и предположения, но сегодня решился рассказать о том, что стало причиной его экстренного похудения.

К счастью, Нисон здоров, а 20-лишних килограммов посоветовал ему сбросить режиссер Мартин Скорсезе, с которым Лиам работает над новым фильмом под названием «Молчание».

liam-171115-1

Как признается 63-летняя звезда, он стал не единственной «жертвой» Скорсезе. Кроме Лиама похудеть пришлось и другим его коллегам по съемочной площадке – Адаму Драйверу и Эндрю Гарфилду.

«Мартин хотел, чтобы все мы выглядели в кадре тощими. Я знаю, что Адам просто дошел до крайности. Он бывший морпех, и раз уж он получил приказ, то будет следовать ему до конца. Он сейчас напоминает узника концлагеря. Мартин требует именно такого отношения к роли, и думаю, это воздастся сторицей», — объяснил Нисон

Напомним, сюжет нового фильма Скорсезе развивается вокруг двух португальских священников-иезуитов, пытающихся найти себе духовного наставника в Японии. Действие «Молчания» разворачивается в XVII веке.

Литературной основой для сценария послужил одноименный роман Сюсаку Эндо, написанный в 1966 году.

Премьера фильма должна состояться в 2016 году.

liam-171115-2

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Анастасия:

    он постарел!Ему подкачаться бы желательно!)))Он самый лучший актер!Жалко Наталью Ричардсон((((((они были очень хороший парой!!!он и она самые лучшие актеры!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *