Родственники Хлои Кардашьян убеждают её оставить Ламара Одома

Многочисленные родственники (то есть, родственницы) телезвезды Хлои Кардашьян просят её поменьше времени проводить с Ламаром Одомом. Им не нравится, что женщина забросила личную жизнь, большинство времени проводя с больным.

1447605545_khloe-kardashian-z-49693931-8863-4cf8-ac8e-72b8314842b1
Напомним, что формальный муж звезды едва не умер вовремя передозировки наркотиков и Виагры в одном из борделей Невады. Врачам удалось вытащить его с тог света, и теперь у баскетболиста впереди – длинный путь реабилитации. Несмотря на отношения с другим мужчиной, Хлоя не отходила от постели Ламара с первого дня госпитализации, однако её матери и сестрицы это очень не нравится, они настаивают на том, что у неё должна быть своя жизнь.
«Я провела в больнице три с половиной недели, практически не выходя оттуда. Мне уже мама и сёстры говорят: «Хлоя ты должна хоть ненадолго покинуть клинику и жить своей жизнью». По правде говоря, я так давно не ходила в спортзал. На днях я наконец-то попала туда, и почувствовала, что снова живу, так это было хорошо. Последнее время мне было не до этого, мне надо было думать о других вещах.
Ламар – прекрасный человек, который заслуживает поддержки и того, чтобы кто-то был рядом с ним. Я – тот человек, который должен быть рядом. Я благодарю Бога за то, что у меня замечательная семья, которая любит меня. Мне очень важна их поддержка, и такой же я хотела бы быть для Ламара» — рассказала телезвезда изданию San Diego Union-Tribune.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар 6u4u:

    мамонты ???? то есть, мамонтихи…распутные бегемотихи…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *