Вин Дизель подтвердил приквел и спин-офф «Форсажа»

Создатели «Форсажа» стараются выжать максимум из франшизы. Ранее сообщалось, что Вин Дизель, который является продюсером нескольких частей гоночной саги, запланировал еще три фильма о приключениях Доменико Торето и его команды, сегодня выясняется, что у Дизеля куда более идущие вперед планы.

Совместно с Universal Pictures, которая занимается продакшеном франшизы, Дизель снимет приквел всей истории и спин-офф.

vin-diesel-confirms-fast-and-furious-spin-offs-and-prequels

«Сейчас мы прописываем все сюжетные линии, — говорит Вин. – Мы планировали это долгое время и сейчас у нас есть большая вероятность, что все состоится». Правда, актер не уточнил, какие персонажи «Форсажа» получат свои отдельные фильмы.

Одним из самых вероятных претендентов, по мнению фанатов, является герой Дуэйна Джонсона агент Люк Хоббс. «Мы все в нем заинтересованы. У меня недавно состоялся разговор со студией. Посмотрим, что из этого получится. Мне все еще кажется, что мы должны немного дистанцироваться от предыдущих семи частей и сделать то, чего захочет аудитория», — прокомментировал Дизель.

Председатель Universal Pictures Донна Лэнгли ранее говорила, что в их планах расширить франшизу «Форсаж» и сделать так, чтобы чуть ли не каждый герой получил свой фильм.

Напомним, последняя часть «Форсажа» вышла на большие экраны весной этого года. Кассовые сборы фильма составили 1,5 миллиарда долларов. Глядя на эти цифры, не удивительно, что создатели гоночной саги готовы идти дальше и снимать как можно больше фильмов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *