Universal Pictures отобрали трех режиссеров для «Форсажа 8»

Недавнее заявление Вина Дизеля шокировало поклонников гоночной франшизы «Форсаж». Актер пообещал создать еще три фильма, таким образом «Форсаж» получится самым длинным киносерилом всех времен и народов. Студия Universal Pictures повелась на уговоры Дизеля о новой трилогии и дала зеленый свет на поиски режиссера. Сегодня стали известны имена трех возможных кандидатов, один из которых встанет у руля создания трилогии.

fast-and-furious-8-shortlist-of-directors-revealed

Первым в списке значится Феликс Гэри Грей. В послужном списке этого фильммэйкера такие картины, как «Законопослушный гражданин» и «Ограбление по-итальянски». Источники говорят, что кандидатура Грея наиболее вероятная для утверждения, потому что он имеет опыт работы над экшенами, с привлечением большого количества техники. Кстати, если Грея утвердят в качестве режиссера «Форсажа», то эта трилогия станет вторым проектом, где она работал с Вин Дизелем. Ранее это был фильм «Одиночка».

Вторым возможным претендентом является Луи Летерье, автор «Иллюзии обмана», «Битвы титанов», «Перевозчика» и «Невероятного Халка».

Третьим претендентом стал Роб Коэн – автор первого «Форсажа», а также фильмов «Поклонник», «Три икса», «Я, Алекс Кросс». Как говорит Дизель, его друг Пол Уокер всегда мечтал снова поработать с Коэном и хотел, чтобы тот снял завершающий фильм киносаги.

Пока что все кандидатуры внимательно рассматриваются представителями  Universal Pictures. Кто займется последней трилогией «Форсажа», узнаем совсем скоро.

загружено

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *