Сандра Буллок: «Нет никакого секс-видео»

Видимо, для того, чтобы окончательно добить Сандру Буллок, СМИ распустили слух о том, что существуют десятки видеопленок, на которых засняты сама Сэнди и ее муж Джесси Джеймс, занимающиеся сексом.

Вот уж новость так новость!  И инициировал ее кто? Все тот же скандально известный Йен Гальперин,  биограф Джолипиттов и Майкла Джексона. Этот товарищ, ничтоже сумняшеся, утверждает, что видео заполнены всяко-разной наци-символикой и что Сандра есть, как минимум, на одной из них.

Звучит настолько дико, что даже и опровержения, по-моему, не стоит, но Сандра все же нашла нужным это сделать:

«Нет никакой секс-пленки. — Заявила она. — Не было, и не будет».

Всего несколько слов, но представляю, каких сил ей стоило выступить с ними. Сандра, как подчеркивают все, кто ее знает, человек очень закрытый в том, что касается личного. Некоторые полагают, что она до сих пор не подала на развод только потому, что пока не готова противостоять той волне грязи, которая непременно поднимется, если дело дойдет до суда.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ariadnats:

    Который раз убеждаешься, что Голливуд -это кусок дерьма, завернутый в красивую и дорогую обвертку. Начинаешь ее разворачивать, и оттда начинает вонять.
    Уже все кому не лень пропиарились на этом скандале. Вот вам, пожалуйста, еще один -биограф!
    Не позавидуешь только одному человеку….Вот вам и другая сторона славы(((

  2. Аватар Кэт:

    У меня впечатление, что этот Гальперин — шакал. Все время ищет где поживиться и только где-то грязь, он тут, как тут. И раздует и придумает чего нет, лишь бы сенсация. А совести у человека совсем нет?(N)  Бедная Сандра. Зла на мерзавцев не хватает, человеку и так тошно, а еще вынуждена оправдываться.
    Видимо боится, как Джоли-Питты не обращать внимания. Все мы знаем, что если плевать на этих биографов, они наглеют совершенно. И пишут уже что смогут придумать. Неужели нельзя их как-то наказать?
     

  3. Аватар AM:

    Гальперин — полный козел.

  4. Аватар Luxor:

    Господи,почему этому биографу,кто нить не даст по морде его книженками?!Да и Джесси по наглой харе,не

  5. Аватар Саша:

    Этот Гальперин — просто посмешище! Моя подруга живет в штатах, рассказывала, что смотрела одно шоу куда пришло это существо, рассказывать о своей книге о ДжолиПиттах. Ведущие над ним и его чтивом откровенно хохотали. Он даже врать толком не умеет, путает факты, имена. Где сейчас его книга? Упала ниже подвального плинтуса, даже любители дешевых таблойдов (видимо книга была рассчитана на них) не захотели поддержать его долларом.
    И вообще — это то самое существо, которое говорило, что Майкл (спи спокойно, Король) болен чем-то невообразимым и не может даже шевельнуться. Хотя в фильме «Вот и все», видно как он плодотворно работал перед смертью. Также, если кто забыл — это то самое существо, которое говорило, что Джоли не беременна, а носит подушечку (в то время Анжелина ожидала Ши).
    И напоследок, факт из жизни существа, оно работало в журнале, кажется rolling stone, откуда было уволено за — надо же какая неожиданность! — клевету. Стоит ли к этому относится серьезно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *