Николетт Шеридан — лгунья?

Помните, мы писали об обвинениях, которые экс-звезда «Отчаянных домохозяек» Николетт Шеридан обрушила на создателя шоу Марка Черри? Так вот, репортеры TMZ побеседовали с членами съемочной группы сериала, и, вооруженные их знаниями, утверждают, что все — неправда.

Никто из участников творческого процесса не видел инцидента с избиением актрисы и даже не слышал о нем. Да, один из опрошенных поведал, что Черри, бывало, ругался с актерами, но до рукоприкладства дело никогда не доходило:

«Он, по большей части, хороший парень… очень профессиональный».

Как-то неуверенно прозвучало, нет?

Другой респондент выразился яснее:

«Ничего подобного не было!»

Третий человек, который работал над «Домохозяйками» шесть сезонов, заявил, что, если бы избиение имело место быть, оно бы не прошло незамеченным, его бы обсуждали все, кому не лень. Логично!

Получается, Николетт — вруша. Такие дела.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ariadnats:

    «Домохозяек» я смотрела давно первых один или два сезона. И героиня Николетт Шеридан вносила свою изюминку в этот сериал. По поводу данной ситуации я больше верю Шеридан. Я не думаю, что можна  данный конфликт взять и придумать на пустом месте, при этом требовать 20 млн. компенсации. Ни круглая же она идиотка. Другое дело, что сама Николлет могла эту ситуацию приукрасить , а Марк Черри чего -то не договаривать…
    Будем ждать развязки)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *