Кендалл и Кайли Дженнер забросали яйцами в Австралии

Мы уже сообщали, что далеко не все любят представительниц семейства Дженнер-Кардашьян, но если раньше девушкам могли публично заявить об их «поверхностности» и не заслуженности славы, то теперь ненавистники перешли к более радикальным мерам.

rs_634x1024-151117131933-634-kendall-jenner-kylie-jenner
На днях Кендалл и Кайли Дженнер прибыли в Австралию, чтобы представить одежду собственного бренда в сиднейском торговом центре Парраматте. Но радостное событие омрачила выходка 25-летней девушки. Во время презентации она начала бросать в американских телезвёзд яйцами. Правоохранители подоспели вовремя, но и им досталось: австралийка без боя не сдавалась и даже принялась бить полицейских.
Причины такой лютой ненависти пока неизвестны, но ясно, что девушка спланировала атаку заранее – она специально поднялась на этаж выше, чтобы было удобнее прицелится.
Представитель девчонок Дженнер пока никак не прокомментировал атаку на них.
Напомним, что несколько недель назад американская актриса Рэбел Уилсон заявила, что отказалась вручать награду MTV VMA с Кайли и Кендалл, потому как считает, что они ничего не сделали для того, чтобы стать известными, а она, мол, работала над собой и долго училась. После громкого заявления, по словам актрисы, пиарщик семейства Кардашьян начал ставить ей палки в колёса и развернул против неё целую антикапманию.
«.. Вся ситуация мне порядком надоела. Желаю семейству Кардашьян всего самого наилучшего и отправлю им цветы» — написала Рэбел на своей страничке в социальной сети, что можно воспринимать как официальные извинения перед Кендалл и Кайли.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *