Стало известно, кто сыграет главную роль в «Спасателях Малибу»

Фильм «Спасатели Малибу» обзавелся исполнительницей главной роли. Образ прекрасной Саммер воплотит на экране актриса Алексадра Даддарио. О присоединении девушки к проекту объявил актер Дуэйн Джонсон в Istagram’e. «Это официально, — написал «Скала». – Хочу вам представить талантливую и прекрасную Александру Даддарио в качестве нового члена актерской команды «Спасателей Малибу». Она сыграет «Саммер». Алекс шикарная женщина (я знаю это по опыту) и я не могу дождаться, когда вы увидите ее в действии».

Снимывок

Напомним, Джонсон и Даддарио ранее уже работали вместе. Они снимались в фильме-катастрофе «Разлом Сан-Андреас», где сыграли отца и дочь.

Второе дыхание «Спасатели Малибу» получили благодаря режиссеру Сету Гордону, сценаристам  Дэмьену Шеннону и Марку Свифту. Главные роли в картине исполнят Дуэйн Джонсон и Зак Эфрон.

Сюжет фильма строится вокруг опытного спасателя  (Джонсона) и новичка, любящего нарушать правила (Эфрона). Они будут вынуждены объединиться для того, чтобы спасти пляж, который оба любят, от разрушения нефтяным магнатом.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *