Александра Даддарио на премьере «Мэйферских ведьм»

Александра Даддарио выглядела потрясающе, когда присутствовала на премьере «Mayfair Witches». Поклонники актрисы не могли не заметить, насколько она похожа на Уэнсдей Аддамс.

Александра Даддарио затмила всех на красной дорожке на премьере фильма Энн Райс «Мэйферские ведьмы» в Лос-Анджелесе 8 декабря, представ в образе Уэнсдей — героини из продолжения фильма «Семейка Аддамсов» как нового сериала Netflix.

Платье Александры с открытыми плечами от Dior было совершенно прозрачным и усыпано золотым горохом. Вырез платья был глубоким, а ее крошечная талия была стянута толстым черным кожаным ремнем, а нижняя половина пышной юбки была покрыта красивой металлической золотой кружевной накладкой. Она дополнила свой готический образ темно-черными дымчатыми стрелками на глазах, угольно-черной губной помадой и черным металлическим колье-чокером.

Хотя поклонники были в восторге от наряда Александры для премьеры, многие отмечали, насколько она похожа на персонажа Дженны Ортеги, Уэнсдей Аддамс, из популярного шоу Netflix, «Уэнсдей». В частности, платье Александры напомнило выпускное платье Уэнсдей из показа. 

Фото с IG: alexandradaddario

Наряды Александры в последнее время еще более превзойдённые прежнего, и помимо этого кружевного платья, она недавно надела ослепительное облегающее платье Monique Lhuillier без рукавов с драгоценными камнями и пайетками. Обтягивающее платье с пайетками идеально облегало ее фигуру, а ярко-красной губной помадой был идеально завершен образ. Еще одним из полюбившихся фанатами недавних образов от нее было светло-коричневое викторианское платье Dior с высоким воротником и длинными рукавами. Платье было покрыто вышивкой пейсли с узким лифом и струящейся юбкой. Макияж состоял из нюдовой губной помады и теней, нанесенных в стиле знойных дымчатых глаз.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *