Кэтрин Зета-Джонс на премьере сериала «Уэнсдэй» вместе с 22-летним сыном

Во время прогулки по красной дорожке на премьере своего нового шоу «Среда» к Кэтрин Зета-Джонс присоединился ее старший ребенок Дилан.

53-летняя Кэтрин Зета-Джонс устроила вечер матери и сына с 22-летним Диланом Дугласом на премьере в среду 16 ноября. Гордая мама привела на мероприятие своего похожего сына, и они позировали для фотографий на красная дорожка вместе. Кэтрин была прекрасной в своем светло-розовом платье с глубоким вырезом, которое отличалось талией в стиле русалки, огибавшее ее тело во всех нужных местах. Она завершила образ темными волосами, уложенными за плечи, а также темным макияжем глаз и помадой. Между тем, Дилан выглядел красиво в темном наряде, когда позировал со своей знаменитой мамой на фотосессии.

Актриса сыграет Мортишу Адамс в новом сериале Netflix, основанном на Уэнсдей Адамс из «Семейки Аддамс». Дженна Ортега возьмет на себя главную роль, которую ранее играли Кристина Риччи, Лиза Лоринг и другие. Другие также озвучили «Уэнсдэй» среду для анимационных версий персонажа.

Премьера сериала из восьми эпизодов «Уэнсдэй» и ее сюжет

Премьера «Уэнсдэй» состоится на Netflix 23 ноября. В шоу также снимаются Гвендолин Кристи, Перси Хайнс Уайт, Рики Линдхоум и другие. Кристина также появится в сериале в роли Мэрилин Торнхилл. События в сериале «Уэнсдэй» будут развиваться в период, когда она была ученицей старшей школы, которая использует свои экстрасенсорные способности, пытаясь разгадать сверхъестественную тайну, которая ранее затронула ее семью.

Фото с IG: catherinezetajones

Голливудская премьера, очевидно, была большой ночью для Кэтрин, поэтому было особенным то, что рядом с ней был ее сын. Дилан — старший ребенок Кэтрин и Майкла Дугласов. У них также есть 19-летняя дочь Кэрис Дуглас. Кэтрин и Майкл женаты уже 22 года, поженившись в ноябре 2000 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *