Кэтрин Зета-Джонс сыграет Мортишу в продолжении сериала «Семейки Адамс»

Кэтрин Зета-Джонс выглядит неузнаваемой в жутком первом взгляде на матриарха семейки Аддамс в новом сериале Netflix.

Здравствуйте, миссис Аддамс. Кэтрин Зета-Джонс играет Мортишу Аддамс в сериале Netflix «Среда», и фанаты наконец-то увидели ее замечательное преображение на первых фотографиях с шоу, которые были опубликованы 17 августа. 52-летняя обладательница «Оскара» носит культовый темный и мрачный образ Мортиши, который включает в себя длинное черное платье, которое сочетается с ее лаком для ногтей и цветом воронова крыла волос. В образе матриархата семейки Аддамс Кэтрин позирует рядом с 65-летним Луисом Гусманом, который играет ее экранного мужа Гомеса Аддамса. Луис одет в полосатую черную куртку и такие же брюки и держит Кэтрин за руку, пока они зловеще смотрят в камеру.

Комедийный сериал ужасов, премьера которого состоится этой осенью, с участием Дженны Ортеги в роли Мортиши и дочери Гомес, Среды Аддамс. Соавторы Майлз Миллар и Альфред Гоф рассказали изданию «Vanity Fair», что отношения Мортиши и Среды станут главной сюжетной линией шоу. 

«Отношения, которые висят над сезоном, — это на самом деле отношения Среды с Мортишей», — сказал Альфред в интервью. «Как выйти из тени такой очаровательной матери, как Мортиша?»

Актёрский состав и сюжетная линия нового комедийного сериала ужасов

Также 17 августа Netflix выпустил основной тизер шоу. Среду исключают из школы за то, что она защищала своего брата Паглси Аддамса (Исаак Ордонез), когда над ним издевались. Ее отправляют в Академию Невермор, где ей приходится приспосабливаться, пытаясь овладеть своими способностями. Дженна идеально олицетворяет Среду со своими фирменными косичками и черным платьем в горошек с белым воротничком.

Фото с IG: catherinezetajones

В актерский состав «Среды» также входят Гвендолин Кристи, Рики Линдхоум, Джейми МакШейнХантер Духан, Джорджи Фармер, Муса Мостафа, Эмма Майерс, Наоми Дж. Огава и другие. Кристина Риччи, сыгравшая Уэнсдей в фильмах 90-х, появится в качестве нового персонажа. Ее пригласил сниматься в шоу Netflix режиссер Тим Бертон

«Я был очень польщен тем, что Тим спросил меня и сделал такое предложение», — сказал звезда «Желтых жакетов». «Приятно быть частью следующей версии этого персонажа. На это весело смотреть, и забавно видеть, как другие люди воспринимают вещи и то, что они вкладывают в нечто подобное».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *