Сумка Louis Vuitton за 1800 долларов и полностью розовый ансамбль дочери Хлои Кардашьян

Тру Томпсон хорошо выглядит в розовом! Посмотрите, как дочь Хлои Кардашьян демонстрирует свой милый наряд и дорогую дизайнерскую сумку.

По средам Тру Томпсон носит розовое. 17 августа 4-летняя дочь Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона выглядела как никогда очаровательно, надев полностью розовый костюм — тренд, начатый классическим фильмом 2004 года «Дрянные девчонки». Привлекательный ансамбль, которым поделилась Хлоя в Instagram, состоял из розовой майки и юбки, розовых кроксов с розовыми подвесками под названием Jibbitz и розовых очков в форме сердца. Да, и не забудьте, полностью персонализированная сумка Louis Vuitton.

Сумочка продается по цене 1760 долларов, согласно официальному сайту Louis Vuitton, но сумочка Тру была полностью украшена дизайном специально для нее, что, несомненно, подняло цену. Тру, которая недавно стала старшей сестрой для своего новорожденного брата в своей семье в начале месяца, позировала с сумочкой в ​​​​серии милых снимков, дав поклонникам полный обзор ее украшенной сумочки. В настройках была изображена Эбби Кэдэбби из «Улицы Сезам» с одной стороны и имя Тру розовыми буквами с другой.

Фото с IG: khloekardashian

Конечно, это далеко не первый раз, когда старший ребенок 38-летней Хлои потрясает поклонников дизайнерской модой. В марте Хлои опубликовала еще одну красивую фотографию своей дочери в светло-голубом пальто Gucci с оранжево-бордовым рисунком в клетку и темно-синей буквой «G». Сохранив свой наряд как можно более роскошным, Тру, которая сидела на величественном фонтане, дополнила свой зимний образ ботинками Fendi на шнуровке с оранжевым логотипом. 

«Мы, Гуччи», — подписала сладкий снимок бывшая ведущая Revenge Body. А всего за месяц до этого Тру чувствовала себя уютно в разноцветном жакете, который она дополнила сумкой Prada Mini Tessuto за 1195 долларов. 

Любимый бренд дочери Хлои Кардашьян в осеннем образе

Примерно за год до этого 3-х летняя Тру выглядела настоящей модницей в другом наряде от Louis Vuitton и Fendi.  На этот раз она надела круглую сумку через плечо за 1500 долларов от Louis Vuitton и пару армейских ботинок с принтом Cheetah от Fendi, которые стоили около 500 долларов. Она выглядела драгоценно, когда улыбалась перед стойкой Nordstrom в слайд-шоу, опубликованном ее любящей матерью. Возможно, она делала покупки, чтобы добавить в свой шкаф еще несколько завидных вещей.

Если Тру не станет профессиональным баскетболистом, как ее отец, она определенно готова зажечь мир моды!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *