Рианна в синем образе от Balenciaga-Adidas

Певица и модный дизайнер ошеломила своим уютным, полностью синим образом, когда отправилась поужинать ночью в Санта-Монике.

Рианна выглядела великолепно, надев пару ярко-синих сапог Balenciaga-Adidas до бедер, когда она пошла на ужин в Giorgio Baldi в Санта-Монике в среду, 17 ноября. Сапоги певицы были украшены классическими белыми полосами Adidas сбоку от ее ноги, когда она вышла соло на вечер.

Помимо высоких сапог, Рианна надела подходящее пальто большого размера. Так же, как и сапоги, у пальто были полоски, спускающиеся по рукаву и капюшону, который певица натянула на голову, выходя из ресторана. Она сделала все возможное для наряда с подходящим клатчем, который имел тот же дизайн, что обувь и пальто. Помимо ярко-синего наряда Balenciaga, поп-звезда также надела золотую цепочку. На некоторых других кадрах она была замечена в белых солнцезащитных очках.

Кроссовер Balenciaga-Adidas — не единственный удивительный образ, который недавно продемонстрировала РиРи! Она выглядела великолепно в черном бархатном платье и босоножках на шнуровке с A$AP Rocky, когда она сопровождала его на презентации своего нового виски ранее в ноябре. Перед этим она была замечена обнимающей своего кавалера в черном кожаном наряде, когда они вышли за мороженым. Когда она присутствовала на премьере фильма «Черная пантера: Ваканда навсегда», она выглядела великолепно в серебряном платье. 

Новая музыкальная работа Рианны впервые за последние шесть лет

Новый образ появился всего через несколько недель после того, как Рианна вернулась к музыке со своей первой новой песней за шесть лет. Певица дебютировала с балладой «Lift Me Up», которая является трогательной данью уважения Чедвику Боузману, саундтреком к фильму «Черная пантера: Ваканда навсегда». Она объявила, что вернется в свои профили в социальных сетях, включая Twitter и Instagram. Она продолжила мелодию мягким завершающим треком саундтрека «Born Again» в пятницу, 11 ноября. Две новые песни вызвали невероятное волнение поклонников Рианны в связи с ее долгожданным девятым альбомом и выступлением в перерыве Суперкубка.

Фото с IG: ririgalbadd

В то время как поклонники все еще с нетерпением ждут нового альбома, источники, близкие к певице, сообщают СМИ о том, что для Рианны было важно дождаться своего грандиозного возвращения к музыке спустя столько времени. 

«Рианна прекрасно понимает, что поклонники годами ждали от нее новой музыки», — заявил источник. «Рианна не хотела выпускать музыку просто потому, что об этом просили фанаты. Было очень важно, чтобы она чувствовала себя органично, потому что она относится к этому очень серьезно».

Из близкого окружения звезды также признают — она была счастлива, что ее возвращение произошло для такого особенного выпуска. 

«Рианне нравится, что она может поделиться своим голосом в таком важном проекте, и она не может дождаться, когда поклонники ее послушают», — объяснил инсайдер.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *