Шинейд О`Коннор обратилась к своему преследователю

Многие знаменитости подвергаются преследованиям странных или даже опасных поклонников, но не многие готовы общаться с ними без участия правоохранителей. Известная ирландская исполнительница Шинейд О`Коннор и вовсе обратилась к своему преследователю на своей страничке в социальной сети с просьбой оставить её в покое. Но обо всём по порядку.

sinead-oconnor-pic452-452x452-37757
Некий мужчина уже отправил певице около сотни писем, в которых грозится изнасиловать её. У Шинейд , которая даже обращалась в полицию с заявлением, даже случился нервный срыв на этой почве. Видя, что результатов поиска её преследователя нет, О`Коннор написала маньяку открытое письмо, разместив его на своей страничке.
«Несмотря на то, что мне известно, кто вы, состояние моей нервной системы пошатнулось и две недели назад меня госпитализировали. Из-за вашего преследования и угроз изнасилования, которые начались в марте, я задумываюсь о самоубийстве. Вы засыпали меня десятками и десятками писем, в которых говорите о будущем преступлении с огромной радостью.
Я хочу вам сказать, что это очень низко, гадко и уголовно наказуемо. Я умоляю вас оставить меня в покое и больше не писать, потому что ваши заявления об изнасиловании травмируют меня» — написала Шинейд.
Напомним, что у певицы имеются проблемы с психикой, и её врачи утверждают, что угрозы могут существенно ухудшить её состояние. Из-за нервного истощения ирландка даже вынуждена была отменить несколько запланированных концертов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *