Анастасия Волочкова прокомментировала «пьяный» скандал

«Пьяный» скандал, жертвой которого стала Анастасия Волочкова, звезда решила прокомментировать. Как заявила журналистам сама балерина, на самом деле во время записи программы «50 оттенков. Белова» она была трезва, а «нетрезвый» ее вид создавал надрыв, который испытывала танцовщица и слезы, которые она, очевидна, проливала за пару часов до эфира.

«Я на надрыве была. И выглядела плохо от слез. Ваша поддержка для меня дорога», — заявила Анастасия поклонникам, правда, о каком надрыве шла речь балерина не уточнила.

Поверят ли фанаты в такое оправдание Волочковой, вопрос уже другого характера.

А что по этому поводу думаете вы?

11258094_944245365650287_707193288_n

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Нина:

    Смотрела передачу. То, что говорит пресса и интернет. Это было реально состояние алкогольного опьянения. Причем не бокал шампанского. И как можно всерьез слушать оправдание, если Героиня сама публично заявляет, что завтракает с шампанским. Я не ханжа, но всему есть место и время

  2. Аватар Uma:

    посмотрела на ютюбе видео… она действительно пьяна… но мне как-то жалко её, хотя не являюсь её поклонницей и всё такое.. заигралась она что-ли..

  3. Аватар Светлана:

    Смотрела программу, сомнений нет-пьяна и притом очень, даже в твиттере написала ей, что слушать ее пьяный бред -противно. Трезвую слушать и видеть не очень приятно, а по пьяни тем более.

  4. Аватар Людмила:

    Мерзкое пьяное чудовище, этот гренадер в пуантах порядком надоел всем, уберите ее из интернета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *