Экс-участница «Голоса» обвинила Градского в предвзятости

Выбывшая из талант-шоу «Голос» певица Нана Хатл обвинила своего наставника Александра Градского в предвзятости. Об этом девушка рассказала на своей странице в Facebook, а после – прессе. Как призналась Нана причиной того, что она не продолжила свое участие в шоу и выбыла в первом же «баттле» стал ее отказ на предложение петь в театре «Градский-холл». По словам Хатл, Градский не смог смириться с тем, что кто-то не принял его широкого жеста, в результате чего этот конкурсант поплатился местом на «Голосе».

«Я не была к этому готова! Самое удивительное, что вокруг были организаторы, которые этим занимались, и он не особо боялся озвучивать это. В тот момент я стояла и ничего не могла ответить», — рассказала Нана прессе.

Сам музыкант эту информацию не комментирует.

collagшшe

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар маргарита:

    А мне показалось очень справедливым решение ГРАДСКОГО И ПОНЯТНО ЭТА Хатл -ТЫ чтоооо!! талантище такая ее расхвалили так,что у нее уже корона царапает потолок И тут она не ожидает!!! раз так хотела остаться надо было слушаться и поддакивать и соглашаться во всем а не показывать свое Я. И патлы у нее мерзкие..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *