Певица Анастейша призналась, что скрывала свой настоящий возраст

Недавно актер Чарли Шин решился на откровение. После публикации в газете The Sun информации о том, что одна из голливудских селебритис больна ВИЧ, актер сериала «Два с половиной человека» признался, что в статье говорилось о нем.

Также на сенсационное признание, но, к счастью, менее масштабное и не такое скандальное, нежели у Чарли, решилась певица Анастейша.

В интервью прессе Анастейша рассказала, что сейчас ей на самом деле 47 лет и она уже не стесняется этого возраста. Но в самом начале своего творческого пути ей пришлось солгать о своих годах, просто ради того, чтобы попасть в шоу-бизнес.

76288b2c224cad811ab505bce6208c71

«Когда я только начинала, мне было 30, но я говорила, что 22. Тогда я участвовала в телешоу, где по правилам можно было принимать участие тем, кому не больше 29. Моя звукозаписывающая компания не заставляла меня врать, но я продолжала поддерживать эту легенду годами, даже когда ушла на другой лейбл. Мне было стыдно сказать правду. Журналисты спрашивали, когда я родилась, сколько лет моей сестре, и тут я начинала паниковать», — раскрыла секрет Анастейша.

Выглядеть невероятно свежо и подтянуто Анастейше помогают постоянные посещения косметологов и так называемые «уколы красоты». Правда, артистка все-таки выражает сожаление о том, что слишком рано начала увлекаться этими методами сохранения молодости.

«Когда-то я сходила с ума по ботоксу, делала его каждые три месяца. Сейчас я с этим завязала, и мне нравится, что теперь мышцы моего лица движутся. Я слишком рано начала и слишком часто это делала. Сейчас, чтобы чувствовать себя моложе, мне достаточно собрать волосы в хвост», – призналась певица.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *