Розовый образ куклы Барби от модели Бриэль Бирман

Бриэль Бирман выглядела как настоящая кукла Барби, когда она была одета в обтягивающий розовый топ без бретелек с розовыми джинсами в тон.

Бриэль Бирман всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд, и это именно то, что она сделала в своем последнем посте в Instagram. 25-летняя девушка была одета в обтягивающую розовую майку цвета металлик с невероятно глубоким декольте. Она заправила верх в розовые джинсы с высокой талией, а длинные каштановые волосы распустила волнами.

Бриэль опубликовала фотографию со своим другом Таем Френчем с подписью:

«Посмотрите новый подкаст Тайсона с вашим покорным слугой! Такой забавный подкаст, что я умираю от смеха над ним весь день!» 

На фотографии декольте Бриэль было полностью видно благодаря блестящему короткому топу. Она надела рубашку со светлыми потертыми розовыми джинсами с высокой талией. 

Что касается ее гламура, длинные каштановые волосы Бриэль доходили до бедер и разделялись посередине свободными пляжными волнами. Она добавила тонкий дымчатый глаз с коричневой подводкой для глаз под нижними веками и дополнила свой образ глянцевой телесной помадой.

Образ Бриэль Бирман для посещения концерта Моргана Валлена

В последнее время Бриэль носила массу сексуальных нарядов, и один из фаворитов среди поклонников был — с концерта Моргана Валлена, который она посетила, когда она была одета в красно-бело-синий шелковый укороченный топ с миниатюрными потертыми джинсовыми шортами.

Фото с IG: briellebiermann

На Бриэль была укороченная шелковая майка в форме носового платка, открытая по бокам и сзади. Шелковый топ с шарфом она надела с парой светлых джинсовых шорт со средней посадкой.

Шорты Бриэль были полностью изношены по подолу, обнажая ее подтянутые ноги, и она дополнила образ парой черных кожаных ковбойских сапог. Что касается ее гламура, ее светло-каштановые волосы были распущены и разделены посередине свободными пляжными волнами, которые были настолько длинными, что заканчивались у нее на талии. Знойный смоки-айз и глянцевая нюдовая помада завершили ее образ.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *