Игги Азалия рассказала о пластических операциях

Рэпперша Игги Азалия решилась на откровения. Артистка рассказала о пластических операциях, которые она перенесла, когда перебралась в Соединенные штаты.

Фигура 24-летней певицы действительно выглядит не очень натурально. Особо выдающейся частью тела Игги является попа, но, как оказалось, пятой точки Азалии не касалась рука хирурга, а вот грудь претерпела изменений.

57th GRAMMY Awards - Arrivals

«Я действительно кое-что изменила. Четыре месяца назад я сделала грудь большего размера. Я думала об этом всю свою сознательную жизнь», — говорит певица.

Любопытно, что когда Игги только перебралась в Америку из Австралии, она подумывала о модельной карьере: «Люди говорили мне, что я должна подумать о модельном бизнесе. Я побывала в нескольких агентствах, но как только они снимали мерки моего тела, прощались со мной».

Кстати, Азалия говорит, что гордится своим выдающимися формами, но иногда ей бывает трудно подобрать соответствующую одежду. «Мне приходится повозиться, чтобы подобрать одежду. У меня достаточно тонкая талия, нулевой или второй размер в верхней части тела, и шестой  в нижней».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *