Симона Байлз рассказала о своих планах на Олимпийские игры 2024

Когда Олимпийские игры 2024 года переместятся в Париж, будет ли Симона Байлз участвовать в соревнованиях? Спортсменка GOAT сообщает, что она будет во Франции, когда будут проходить игры.

Будет ли Симона Байлз участвовать в следующих Олимпийских играх? После того, как 25-летняя Симона отказалась от участия в Играх в Токио в 2021 году из-за своего психического здоровья и физической безопасности, она рассказала о своих планах, когда в среду зашла на шоу The Late Late Show.

«Я думаю, что прямо сейчас мне еще нужно исцелиться морально и физически», — сказала она, добавив, что «будет в Париже» на Олимпийских играх 2024 года. 

«Я просто не знаю, в какой роли, если это спортсмен или зритель, так что нам просто нужно посмотреть», — добавила она.

Итак, Симона будет в Париже, но будет ли она на ковре или в кулуарах, еще неизвестно. Симона рассказала о своем будущем вскоре после отложенной из-за COVID-19 Олимпиады (где она завоевала бронзу в упражнении на бревне). 

«Я думаю, что должна получить удовольствие и принять эту Олимпиаду и как бы признать, что я сделала со своей карьерой», — сказала она в Today.

 «Потому что после 2016 года я не смогла этого сделать». 

Симона отметила, что после Токио ей нужно много над чем поработать внутренне и умственно».

Симона отказалась от участия в финале индивидуального многоборья, чтобы сосредоточиться на своем психическом здоровье и справиться с «извилистостью», психическим блоком, который может привести к тому, что гимнастка потеряет чувство перспективы и, как описывает это Washington Post, «они теряют возможность контролировать свои тела, когда они вращаются в воздухе. Иногда они крутят, когда не планировали. Иногда они останавливаются на полпути». Это состояние ставит под угрозу жизнь спортсменки, и Симона решила не рисковать своим здоровьем.

«После выступления, которое я сделала, я не хотела участвовать в других мероприятиях, поэтому подумала, что сделаю шаг назад», — сказала она в июле 2021 года после своего решения уйти. «Я должна сосредоточиться на своем психическом здоровье и не ставить под угрозу свое здоровье и благополучие».

Главным приоритетом сейчас для Симоны Байлз — отношения!

«В жизни есть нечто большее, чем просто гимнастика», — добавила она. «Очень прискорбно, что это должно произойти на данном этапе, потому что я определенно хотела, чтобы эта Олимпиада прошла немного лучше, но опять же, мы будем брать ее день за днем ​​и посмотрим, как пойдет остальное. Физически я чувствую себя хорошо. Я в форме. Эмоционально это зависит от времени и момента».

Фото с IG: simonebiles

В главных планах Симоны могут быть не олимпийские кольца, а ее обручальные кольца. Ее бойфренд, Джонатан Оуэнс, сделал ей предложение в феврале, и она сказала, что это было «самое легкое: «Да!» в ее жизни. 

«Я не думаю, что буду невестой, потому что я уверена, что точно знаю, чего хочу», – сказала она через неделю после предложения, показывая, что планирование свадьбы уже началось. «Кроме того, я обязательно найму планировщика, потому что между этим и строительством дома у нас заняты руки».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *