Бриэль Бирман в шортах Daisy Dukes и ковбойских сапогах посетила кантри-концерт

Бриэль Бирман выглядела потрясающе, когда на кантри-концерте надела шелковый укороченный топ с парой невысоких ромашек и ковбойских сапог.

Концерт кантри-музыканта Моргана Уоллена

Бриэль Бирман всегда удается выглядеть сексуально независимо от повода, и именно это она и сделала на кантри-концерте. 25-летняя девушка опубликовала слайд-шоу из фотографий с концерта Моргана Уоллена, когда она была одета в красно-бело-синий шелковый укороченный топ с парой крошечных потертых джинсовых шорт.

Бриэль опубликовала слайд-шоу из фотографий с подписью:

«Мы любим музыку кантри». 

На фотографиях Бриэль была одета в укороченную шелковую майку в форме носового платка, укороченную и открытую по бокам и сзади. Она надела шелковый топ с шарфом и светлые джинсовые шорты со средней посадкой.

Подобный образ Бриэль Бирман примеряла во время отдыха в Майами

Яркие шорты Бриэль полностью обнажили ее подтянутые ноги, и она дополнила свой образ парой черных кожаных ковбойских сапог. Что касается ее гламура, ее светло-каштановые волосы были распущены и разделены посередине свободными пляжными волнами, которые были настолько длинными, что заканчивались у нее на талии. Знойный смоки-айз и глянцевая нюдовая помада завершили ее образ.

Фото с IG: briellebiermann

В последнее время Бриэль выглядела великолепно в своих нарядах, и, помимо этого образа, она недавно была в Майами, когда надела похожий топ с носовым платком. Она опубликовала две свои фотографии с подписью:

«с глаз долой, из сердца вон»,

и на ней был шелковый белый, синий, зеленый и желтый укороченный топ без бретелек. Верх она дополнила светлыми потертыми джинсовыми шортами, плетеными косичками и большими солнцезащитными очками-авиаторами со светоотражающими элементами.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *