Лэнс Армстрон женился на девушке, с которой встречался 14 лет!

Бывший победитель Тур де Франс объявил, что он и его подруга связали себя узами брака на красивой церемонии.

Поздравляем Лэнса Армстронга и Анну Хансен. Бывший профессиональный велосипедист объявил, что женился на своей девушке, с которой встречался 14 лет, в посте в Instagram. Публикацию, которой Лэнс поделился во вторник, 9 августа можно увидеть здесь. 50-летний Лэнс смотрел на луну, когда увидел, как его жена ошеломляет в своем свадебном платье. Он подчеркнул, насколько замечательной была церемония, начав свою подпись со слов: «Лучшее. День. Всегда».

Лэнс рассказал о своей новоиспеченной жене в подписи к их свадьбе. 

«Анна, ты была моей опорой последние 14 лет, и позволь мне прояснить, без тебя я бы не выжил», — написал он. «Я так горжусь парой, которой мы стали — нам потребовалась работа, действительно тяжелая работа, и я так рад, что мы это сделали. Я очень люблю тебя и всегда буду рядом с тобой и нашей семьей».

Дети пары присутствовали на свадьбе в качестве подружки невесты и жениха

Помимо фотографий молодоженов с огромными улыбками на лицах, Лэнс также поделился фотографиями с церемонии и того, как каждый из них позирует с детьми, которые были их подружками невесты и женихами. Он был в восторге от того, насколько идеальной была церемония. 

«Так необычно, что наши дети тоже там. Это был вечер, полный смеха и множества радостных слез», — написал он.

Фото с IG: lancearmstrong

Продолжая подпись, Лэнс поблагодарил их друга Чедборн Маунтин за проведение церемонии и фотографа Элизабет Кройц. Анна также поделилась радостной новостью в своей истории в Instagram. Она выложила фото кофе с их именами, написанными пеной. «Идеальный побег», — написала она.

Эта свадьба знаменует собой второй брак Лэнса. Его первой женой была Кристин Ричард, на которой он был женат с 1998 по 2003 год. У бывших супругов трое детей: 22-летний сын Люк и 20-летние дочери-близнецы Изабель и Грейс. Легенда велоспорта начал встречаться с Анной в 2008 году, после того как они познакомился благодаря своей благотворительной деятельности. Вместе у них двое детей: сын Макс, 13 лет, и дочь Оливия, 11 лет.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *