Крисси Тайген беременна четвертым ребенком после трагической смерти третьего

Ожидающая пополнения красотка сияла, когда шла за руку со своим мужем. О своей беременности они объявили в прошлую среду.

Счастливее, чем когда-либо. Крисси Тайген с гордостью продемонстрировала свой увеличивающийся животик во время прогулки с 43-летним мужем Джоном Леджендом в понедельник, 8 августа, которые ожидают своего четвертого ребенка.

36-летняя автор бестселлеров кулинарной книги была одета так, чтобы в поездке было комфортно: она сочетала обтягивающую белую майку с черными легинсами и голубую рубашку на пуговицах сверху. Ее топ обтягивал ее фигуру, делая ее живот еще более очаровательным.

Что касается остальной части ее наряда, Крисси выбрала непринужденную прохладу. Держа ноги в удобном положении, она надела пару черных шлепанцев. Большие квадратные солнцезащитные очки создавали атмосферу 70-х, в то время как звезда носила свои вещи в сумке через плечо.

Джон выглядел очень счастливым быть со своей женой, с которой у него уже есть сын Майлз, 3 года, и дочь Луна, 6 лет. Певец, исполнитель хита «All Of Me» был в своей самой стильной летней одежде, сочетая дизайнерское поло с темными джинсами и чистыми кроссовками.

Потеря ребенка, депрессия, курс ЭКО и новые надежды

Счастливая и здоровая прогулка Крисси произошла всего через несколько дней после того, как она и Джон объявили, что ждут своего ребенка, зачатого после трагически завершившейся третьей беременности. Стремясь привлечь всеобщее внимание, модель была одета только в укороченный топ и прозрачные трусики от Gucci, делая гламурное селфи в зеркале, демонстрируя свой растущий живот. В своей подписи она честно рассказала о том, что желает родить еще одного ребенка после смерти маленького сына Джека осенью 2020 года.

Звезда, которая ранее сообщила, что проходит курс ЭКО в феврале 2022 года, поделилась:

«Спустя 1 миллиард уколов (в последнее время в ногу, как вы можете видеть!) У нас еще один малыш на подходе». 

Фото с IG: chrissyteigen

Признавая свою тревогу, Крисси продолжила:

«Каждую встречу я говорила себе: «Хорошо, если сегодня все будет хорошо, я объявлю», но затем я вздыхаю с облегчением, когда слышу сердцебиение и решаю, что я все еще слишком нервничаю. Я не думаю, что когда-нибудь уйду с приема с большим волнением, чем с нервами, но пока все идеально и красиво, и я чувствую себя обнадеживающей и потрясающей».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *