Крисси Тайген в кружевном шелковом топе и коротких шортах

Крисси Тайген продемонстрировала свои длинные ноги, надев топ из шелкового кружева и очень короткие шорты с высокой талией на потрясающих новых фотографиях.

Крисси Тайген может создать практически любой образ, и это всегда будет удачным и подходящим, что она и продемонстрировала на своих последних фотографиях в Instagram. 36-летняя девушка надела черный с головы до ног ансамбль с глубоким кружевным шелковым топом и шортами с высокой посадкой.

Крисси опубликовала две свои фотографии с подписью: «длинное пальто и брюки не потеряют». По этому случаю Крисси надела кружевную шелковую майку с глубоким вырезом и V-образным вырезом, заправленную в обтягивающие суперкороткие шорты с высокой талией. Под шортами Крисси надела пару прозрачных чулок в горошек и дополнила свой образ длинным черным бушлатом и черными атласными туфлями на платформе с жемчужными ремешками на лодыжках.

Что касается ее гламурного образа: светло-каштановые мелированные волосы Крисси были сделаны Иринель де Леон, которая собрала волосы Крисси в небрежную прическу, оставив несколько волнистых прядей сбоку. Ее макияж, сделанный Кристин Стадден, состоял из темно-черных знойных дымчатых глаз с толстой подводкой и глянцевой телесной губной помадой.

Еще несколько сексуальных образов от модели и писательницы

В последнее время Крисси носила множество сексуальных нарядов, и, помимо этого наряда, она как раз была на шоу Эллен, когда надела обтягивающее бледно-лиловое платье Retrofete Kyma с бисером и коротким подолом, стилизованное под пурпурные сандалии из ПВХ Paris Texas и кожаные сандалии.

Фото с личной страницы Крисси Тайген в IG: chrissyteigen

Еще одним из наших любимых образов было ее изготовленное на заказ розовое балетное платье Juliet Kaiser с массивной пачкой, украшенное розовыми кожаными сандалиями на платформе Giuseppe Zanotti. Один образ, который любит Крисси, без сомнения, это короткие шорты, и совсем недавно она носила джинсовые шорты с высокой посадкой с отделкой перьями, которые были очень короткими по бокам ее ног.

Заправленная в свои маргаритки, она надела черную майку с длинным черным блейзером поверх, связав свой образ с парой черных ботинок Saint Laurent Cleveland из гладкой кожи и маленькой джинсовой сумкой Balenciaga Hourglass.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *