Крисси Тайген сняла купальник, чтобы показать забавный загар на теле

Крисси Тайген в своей истории в Instagram поделилась фотографией, на которой она стоит у зеркала и демонстрирует свои интересные линии загара, добавляя забавную подпись.

36-летняя Крисси Тайген привлекла к себе максимум внимания 18 апреля, когда поделилась привлекательной фотографией в Instagram к своей истории. На снимке модель стояла перед раковиной в обнаженном виде и прикрывала грудь руками, а также демонстрировала дикие линии загара, которые были результатом того, что она была одета в купальник с множеством вырезов.

«Это здорово», — саркастически подписала фото забавная дама.

Как Крисси и Джон отпраздновали день рождения дочери?

Новый снимок Крисси появился после того, как она попала в заголовки газет, отпраздновав 6-летие дочери Луны вместе с мужем Джоном Леджендом в Диснейленде. Семья, вместе с 3-летним сыном Майлсом, восхитительно провели время в одном из самых популярных тематических парков Америки. Некоторыми моментами досуга Крисси поделилась в очаровательных фотографиях, сделанных в течение веселого дня. На некоторых фотографиях они позировали перед Минни Маус и замком Золушки и широко улыбались.

Другие фотографии показали, как четверка катается на лодке по Маленькому миру и наслаждается сладкими угощениями, такими как леденцы, когда они осматривают невероятные достопримечательности вокруг них.

Перед празднованием 6-го дня рождения дочери Луны, гордые родители публиковали для нее трогательные сообщения в социальных сетях.

 «Не могу поверить, что ей уже 6. Я очень предвзят, но она таааакая замечательная, и я горжусь тем, что я ее отец. С днем ​​рождения, Луна Симона!», — написал Джон вместе с несколькими очаровательными фотографиями малыша в Instagram.

Фото с личной страницы Крисси Тайген в Instagram: chrissyteigen

«Ей 6! Моя Луна, моя луна, моя девочка, моя первая, моя малышка. Я тебя люблю. Ты изменила наш мир. Не могу поверить, что я стану твоей мамой. С днем ​​рождения!», — написала Крисси в своей публикации в Instagram, который также включал милое видео и фотографию Луны, одетой как Жасмин из диснеевского фильма «Алладин».

Еще до того, как Луне исполнилось шесть лет, Крисси и ее семья также вместе провели весенние каникулы на Гавайях. Автор кулинарной книги поделилась прекрасной фотографией, на которой она стоит перед туалетом в черном топе от бикини и в тон к низу. Она пошутила в подписи:

«Я и туалет, в который люди писают и какают! Не я, я этого не делаю».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *