Николь Кидман в платье с перьями на премьере фильма «Северянин»

Николь Кидман была в типично модном амплуа на премьере фильма «Северянин» в Лос-Анджелесе, одетая в шикарное платье рядом с мужем Китом Урбаном.

Премьера «Северянина» состоялась, и одна из ее звезд, Николь Кидман, затмевает всех! 54-летняя звезда выглядела так же сногсшибательно, как и прежде, когда появилась на красной ковровой дорожке в бледно-зеленом платье с длинными рукавами, черным воротником-стойкой и потрясающими розовыми рюшами на рукавах. Платье также было украшено розовыми цветочными украшениями ближе к низу, а актриса «Девяти совсем незнакомых людей» дополнила образ черными туфлями на каблуках с ремешками и серебряным клатчем, уложив свои клубнично-светлые локоны в низкий небрежный пучок.

К Николь также присоединился ее муж, австралийско-американский музыкант Кит Урбан. Она прижалась к своему мужу на ковровой дорожке, который выглядел столь же потрясающе в полностью черном костюме.

Фильм Роберта Эггерса, который следует за двумя другими его драматическими фильмами ужасов, «Ведьма» и «Маяк», выходит в кинотеатры 22 апреля. Помимо постановки фильма в стиле «Гамлета», Эггерс также написал сценарий в соавторстве с исландским поэтом и писателем Сьоном.

Предыдущие фильмы Эггерса были позитивно встречены критиками, а «Маяк», в котором снимались Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо, получил награду за лучшую операторскую работу на 92-й церемонии вручения премии «Оскар». В целом, у поклонников кино есть много поводов для волнения от премьеры фильма «Северянин», который обещает быть эпическим по масштабу.

Фото с личной страницы Николь Кидман в Instagram: nicolekidman

Роль, в которой актер Александр Скарсгард выкладывал весь свой профессионализм и усердие

В фильме Александр Скарсгард играет Амлета, принца-викинга, который должен отомстить за смерть своего отца. Николь играет мать Амлета, королеву Гудрун, а Итан Хоук играет короля Аурвандила, покойного отца Амлета. Аня Тейлор-Джой, ранее работавшая с Эггерсом в «Ведьме», играет Ольгу, молодую волшебницу, помогающую Амлету.

Александр признался, что никогда не работал над проектом усерднее, чем над «Северяниным». 

«Он абсолютный перфекционист», — сказал Александр об Эггерсе в интервью журналу Interview. 

«Но он также гений. «Северянин» был первым разом, когда я работал над чем-то настолько тщательно стилизованным, и вы почти должны были видеть это как танец между камерой и актерами, потому что камера постоянно двигалась, и мы тоже. Если бы время немного сбилось, нам бы пришлось начинать все снова. Я никогда не чувствовал себя более уставшим, чем за эти шесть месяцев».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *