Между Николь Кидман и журналистом возник конфликт: актрису возмутил вопрос про Тома Круза

54-летняя голливудская актриса Николь Кидман вступила в конфликт с репортером. Журналист задал вопрос про бывшего супруга актрисы Тома Круза.

Популярная австралийская актриса Николь Кидман счастлива в браке со своим супругом Китом Урбаном уже много лет. Сейчас она спокойно дает интервью и делится подробностями своей личной жизни, понимая, что ее отношения с мужем сложно испортить. Однако, недавно знаменитость вывел из себя вопрос про ее бывшего супруга Тома Круза. Женщина даже обвинила репортера в сексизме.

В чем суть конфликта

Николь Кидман в данный момент во всю дает интервью в поддержку своего нового проекта “Быть Рикардо”. Знаменитость рассказывает об истории любви своей героини Люсиль Болл и ее мужа Арназо. В разговоре с журналистом Николь рассказала, что ей безумно нравится 10-летняя история любви главных героев, несмотря на то, что финал этих отношений очень неприятный.

“Иногда ты можешь влюбиться в человека, понимая, что вам не суждено провести вместе всю оставшуюся жизнь. Я думаю, что история моей героини у многих найдет отклик в душе. У вас даже могут быть общие дети, а возможно, их и не будет. В любом случае эти оба были безумно влюблены друг в друга и счастливы” — рассказывает с любовью Кидман.

Журналист, бравший интервью у Николь посчитал, что актриса намекает на свой недолгий, но страстный брак с голливудским актером Томом Крузом. Поэтому, он решил поинтересоваться, нет ли в словах актрисы отклика на ее прошлый брак? Возможно она говорит именно о Томе? Такое поведение репортера очень возмутило Кидман. Она ответила собеседнику, при этом обвинила его в сексизме.

“О боже, нет! Конечно же нет! То есть, я хочу сказать, что это было настолько давно, что не может даже относиться к этому делу. Так что точно нет! И вообще, я прошу вас, больше никогда не ставить меня в столь неловкое положение. У меня даже сложилось впечатление, что этот вопрос был почти сексизмом. Я просто уверена, что о таком никто и никогда бы не спросил мужчину!” — заявила Николь Кидман. 

Отметим, что актриса всегда очень тепло отзывается о прошлых отношениях с Томом Крузом, даже несмотря на то, что мужчина настроил против своей бывшей жены их совместных детей. Недавно Николь давала интервью, в котором рассказала, как они проводили время вместе, когда были женаты. Оба актера были молоды и полны сил, после съемок ночью они могли отправиться в парк аттракционов, и всю ночь развлекаться. Под утро они вновь собирались на работу, где проводили больше 10 часов на площадке.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *