Дети Криштиану Роналду: все, что нужно знать о его детях и ребенке, которого он, к сожалению, потерял

Криштиану Роналду является отцом пятерых детей, так как он поделился новостью о том, что, к сожалению, потерял одного из своих новорожденных близнецов. Узнайте больше обо всех его детях здесь.

Криштиану Роналду поделился душераздирающей новостью о том, что его сын умер во время родов в понедельник, 18 апреля. У 37-летней звезды футбола ожидалось прибавление: близнецы от партнерши Джорджины Родригес, и он поделился, что, к сожалению, их сын умер во время родов. Криштиану сообщил фанатам душераздирающие новости в посте в Instagram, а также обратился с просьбой отнестись с пониманием в такой непростой для семьи период.

Фото партнерши Криштиану Роналду с личной страницы Джорджины Родригес в Instagram: georginagio

В то время как большая часть мира знает Криштиану как всемирно известную футбольную звезду, игрок явно ценит свою роль отца превыше всего. 

«Стать родителем и воспитывать семью — это, честно говоря, величайшая привилегия, которая у меня была. Я наслаждаюсь каждой секундой», — сказал он в интервью The Independent в 2017 году. Что известно о детях Криштиану Роналду?

Криштиану Роналду младший

Старший сын Криштиану Криштиану Роналду-младший, 11 лет, родился в июне 2010 года. Он объявил о рождении ребенка в твиттере и о том, что личность матери Криштиану-младшего в то время будет храниться в секрете. 

«С большой радостью и эмоциями я сообщаю, что недавно стал отцом мальчика», — написал он в то время через Telegraph. 

«По договоренности с матерью ребенка, которая предпочитает, чтобы ее личность не разглашалась, мой сын будет находиться под моей исключительной опекой. Я прошу всех полностью уважать мое право на неприкосновенность частной жизни (и право ребенка), по крайней мере, в таких личных вопросах, как эти».

Естественно, старший сын Криштиану тоже полюбил футбол. Несколько раз его замечали в униформе, которая подходит его отцу, и он также показал, что он естественен, когда дело доходит до подражания талантам своего отца, как видно из некоторых видеороликов, снятых с его игрой.

Ева Мария Дос Сантос

Через несколько лет после рождения Криштиану-младшего звезда футбола в июне 2017 года стал отцом близнецов Евы и Матео, которым уже по 4 года.

Матео Роналду

В то время, когда родились Матео и его сестра-близнец, представитель Криштиану сказал, что звезда футбола не планировал обсуждать дальнейшие причины того, почему они решились на суррогатное материнство для близнецов.

 «Криштиану Роналду не будет объяснять, почему он выбрал суррогатную мать, он просто благодарен за то, что теперь у него есть близнецы», — сказал он.

Алана Мартина душ Сантуш Авейру

Сразу после рождения близнецов девушка Криштиану Джорджина сообщила, что беременна первым ребенком пары. В ноябре 2017 года она родила их дочь Алану, которой уже 4 года. После рождения дочери Джорджина опубликовала ​​пост в Instagram. 

«Быть ​​матерью и растить малышей в доме все это время заставило меня испытать высшее счастье, и теперь, с появлением Аланы Мартины, мы все стали более счастливыми, если это возможно», — написала она.

 «Мы очень счастливы и благодарны Богу за здоровье нашей маленькой Аланы Мартины и, конечно же, за здоровье других 3 наших малышей в доме, которых мне не терпится обнять и съесть с поцелуями».

Новорожденная девочка

Через четыре года после рождения Аланы Криштиану и Джорджина объявили, что ждут двойню в октябре 2021 года.

«Наши сердца полны любви — мы не можем дождаться встречи с вами», —написала тогда пара в объявлении. Как и в случае с первой парой близнецов Роналду, пара ожидала мальчика и девочку. К сожалению, их сын не пережил роды, и пара сообщила о его кончине в посте в Instagram. 

«С глубочайшей грустью мы должны сообщить, что наш малыш скончался. Это самая большая боль, которую могут испытать родители. Только рождение нашей девочки дает нам силы прожить этот момент с надеждой и счастьем», — написали они. 

«Мы хотели бы поблагодарить врачей и медсестер за их квалифицированную помощь и поддержку. Мы все опустошены этой потерей и просим о неприкосновенности частной жизни в это очень трудное время. Наш малыш, ты наш ангел. Мы всегда будем любить тебя!»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *