Криштиану Роналду вместе с беременной женой и 4-мя детьми отправились на пляж

Криштиану Роналду поделился в Instagram великолепной, наполненной улыбками фотографией, на которой его семья наслаждается теплой погодой, сидя под солнцем в своих модных купальниках.

36-летний Криштиану Роналду поделился с фанатами моментом досуга со своей семьей 29 января. Португальский футболист посетил пляж со своей беременной подругой Джорджиной Родригес, 28 лет, и четырьмя детьми, включая 11-летнего Криштиану -младшего и близнецов Еву и Матео, 4 года, и дочь Алана, также 4 года, и все они позировали для счастливой фотографии, находя момент, чтобы посидеть на песке. Пальмы можно было увидеть в прекрасном пейзаже за ними, и все они выглядели так, как будто они прекрасно проводили время.

На снимке Криштиану без рубашки и в белых плавках с разноцветными рисунками, а Джорджина, которая ждет близнецов, демонстрирует свой милый животик в голубом топе от бикини. Она также носила повязку на голове, а оба влюбленных красовались в солнцезащитных очках своей внешностью.

Криштиану-младший ходил без рубашки, как и его отец, и носил бирюзовые плавки, а его младший брат Матео носил неоново-зеленые. Ева и Алана были в очаровательных светло-розовых слитных купальниках. Семья отдыхала на шезлонгах во время запечатленного момента фото, и как только пост стал достоянием общественности, поклонники Криштиану не заставили себя долго ждать, чтобы прокомментировать.

Многие фанаты оставляли смайлики с красными сердцами. Другой назвал фото «замечательным» и поделился, что желает ему и его семье «хорошо провести время».

Фото Криштиану Роналду с детьми с личной страницы футболиста в социальной сети Instagram

На Рождество Криштиану Роналду показал фанатам свою огромную семью

Это не первый раз, когда Криштиану и Джорджина демонстрируют свою милую семью. Все они позировали для еще одной семейной фотографии на лестнице на Рождество в прошлом месяце. Они были одеты в одинаковые красные пижамы, и наверху лестницы к ним присоединились другие члены семьи. «От всего сердца желаю вам счастливого Рождества», — написал игрок «Манчестер Юнайтед» в подписи на португальском языке.

Перед своими последними семейными фотографиями Криштиану и Джорджина объявили, что ждут своих близнецов, в том числе мальчика и девочку, в посте, раскрывающем пол 16 декабря вместе с конфетти, извергаясь радостными звуками.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *