Дядя Пит: комик Пит Дэвидсон провел день с очаровательным новорожденным малышом

Пит Дэвидсон обнимается с приятелем Джоном Малейни и новорожденным сыном Оливии Манн, и это определенно самое милое, что можно было увидеть за весь день!

Фото с личной страницы комика Пита Дэвидсона в социальной сети Instagram

Пит Дэвидсон самым очаровательным образом появился в истории Instagram своего хорошего друга Джона Малейни в пятницу, 28 января, когда он обнимался с новорожденным ребенком Джона и подруги Оливии Манн, Малкольмом Хайп Мулани. В первом кадре этой пары Джон показал Пита, держащего на руках младенца Малкольма, когда они с ликованием смотрели друг на друга. Джон поместил забавную и милую «FUN Song» из SpongeBob Square Pants на задний план первого кадра Пита и Малкольма, отмечая, что эти двое станут «друзьями навсегда».

На следующем слайде в рассказах Джона было показано видео, на котором Пит все еще баюкает двухмесячного ребенка, глядя на него снизу вверх. 

«Да, у младенцев все в голове», — пошутил Пит, пока любящие родители смеялись на заднем плане.

Джон и Оливия в последнее время немного больше общались со своими фанатами, делясь фотографиями своего новорожденного сына. Буквально день назад Оливия опубликовала невероятно милую семейную фотографию себя, Джона и малыша Малкома с актером Генри Голдингом и его женой  Лив Ло, а также их дочерью Лайлой

«Сегодня Малкольм встретил Лайлу», — подписала Оливия очаровательный пост, в который вошли четыре фотографии с игрового дня.

Незадолго до отношений с Оливией Джон Малейни развелся с Анной Мари Тендлер

Джон и Оливия официально объявили о рождении своего сына парой трогательных постов в Instagram 24 декабря. Комик представил миру своего малыша милой фотографией спящего ребенка, закутанного во флис и в крошечной синей шапочке.

«Знакомьтесь, Малкольм Хайп Мулани», — написал Джон в подписи. 

«У него вся жизнь впереди. Он добавил: «Я очень люблю его и все, что он делает. Счастливых праздников». Оливия также поделилась той же фотографией и написала: «Мой золотой бычок, детка. Малкольм Хайп Мулани. Счастливых праздников».

Джон и Оливия официально приветствовали маленького Малкольма 24 ноября — примерно через 6 месяцев после того, как пара впервые объявила о своих отношениях в мае. Новости об отношениях пары появились примерно в то же время, когда стало известно, что Джон разводится со своей женой, с которой прожил 7 лет, 36-летней Анной Мари Тендлер.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *