Разыгравшие Элтона Джона пранкеры хотят спеть вместе с ним

В сентябре  этого года сэр Элтон Джон общался по телефону с президентом России Владимиром Путиным. Мужчины обговорили некоторые вопросы, а после выяснилось то, чего уж точно не ожидал британский музыкант. К большому огорчению для Джона, он стал жертвой российских пранкеров Владимира Кузнецова и Алексея Столярова, которые таким образом решили подшутить над мировой звездой.

Сейчас Вован и Лексус (прозвища шутников) мечтают встретить с Элтоном на его концерте в Москве в мае 2016-го, и даже спеть вместе. «Мы бы хотели увидеться с легендарным музыкантом. Может, даже спеть вместе. Если после нашего пранка ему позвонил сам президент, то, может, после нашей встречи будет вероятность, что президент скоро встретится лично с Джоном, как он и мечтал. Типа примета такая», — поделился размышлениями Кузнецов.

Как мы видим парни нисколько не чувствуют своей вины о содеянном, для них это все равно остается веселой забавой.

Кстати, после того, как Джон пообщался с псевдо Путинын, настоящий президент все-таки позвонил певцу и извинился за поведение парней.

Отметим, что Элтон Джон не первая знаменитость, с кем довелось пообщаться пранкерам.

Ранее парни дозванивались к губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили, мэру Киева Виталию Кличко, депутату Верховной рады Олегу Ляшко, министру внутренних дел Украины Арсену Авакову, бизнесмену Игорю Коломойскому.

upload-10-pic685-685x390-49192

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *