Ким Кардашьян заболела гриппом

Пока Ким Кардашьян боялась сахарного диабета, беда подкралась, откуда её не ждали – на 37 неделе беременности звезду реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» сразил грипп. Об этом она сама сообщила не только своему врачу, но и миллионам своих подписчиков. Да уж, вторая беременность у Ким проходит даже сложнее, чем первая.

dry12345 _5c665c3d
Напомним, что телезвезда настолько одержима едой, что не сдерживает себя. На днях она отправилась из Калифорнии в Луизиану, специально пролетела больше тысячи километров, чтобы полакомится в любимом ресторане Нового Орлеана. А несколько дней спустя дала волю своему аппетиту в ресторанах Парижа, куда улетела, якобы для пополнения своего гардероба. Лишь только после того, как врачи предупредили её о возможном сахарном диабете, подкрепив свои слова результатами анализов, Ким одумалась и пообещала держать себя в руках.
Напомним также, что Кардашьян долго не могла забеременеть вторым ребёнком, но даже когда это произошло, радость была недолгой – её сменил токсикоз. Набрав лишний вес, который с таким трудом уходил после рождения первенца, Ким узнала, что ребёнок имеет тазовое предлежание, а это значит, что скорее всего, он появится на свет с помощью кесарева сечения.
Месяц назад в своём интервью Ким заявила, что больше не решиться на беременность, потому что считает, что это «худшее из худших состояний женщины».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ja:

    ну всё! Катастрофа!Пуп земли приболел.

  2. Аватар Silverlight:

    Разве все ОРВИ не любители мест скопления людей, как и героиня? Сочувствую, даже не знаю чему из…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *