Децл против общения собственного отца с внуком

Кирилл Толмацкий, он же рэпер Децл, больше дести лет находится в конфликте со своим отцом, который, к тому же, был первым продюсером начинающего исполнителя. Как стало известно, со временем их отношения не только не улучшились, но и усугубились. Последний раз отец и сын виделись на похоронах бабушки Кирилла, матери его отца Александра Толмацкого. Тогда бизнесмен переписал на сына квартиру матери и снова пропал с радаров.

780fe65e8b574478a59f715a80f878a0
Рождение маленького Тони не стало причиной примирения. Александр видел его только один раз, когда тот был совсем крохой. Кирилл категорически против визитов отца, он попросту вычеркнул его из своей жизни.
Александр считает, что на поведение сына повлияла его учёба в Швейцарии и баловство марихуаной, которое сказалось на нервной системе рэпера.
Напомним, что поссорились Кирилл и его отец в 2005 году, когда Александр ушёл от матери артиста к молодой девушки, а рэпер встал на сторону матери. Тогда же он пропал из эфиров, не давал вступлений – не хотел работать под началом папы. Александр назвал сына бездельником и заявил, что того интересуют только деньги, а работать он не желает.
«Ссора со мной для него просто прикрытие, чтобы ничего не делать» — рассказывал Александр.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *