Кристину Асмус сняли с премьеры

Беременную артистку сняли с премьеры представления «Гамлет» по пьесе Уильяма Шекспира. Решение принял художественный руководитель театра им. Ермоловой Олег Меньшиков. Переживая за здоровье беременной Кристины Асмус, он отправил её в декретный отпуск, заменив на Маргариту Толстоганову.
Кристина Асмус ушла в декрет
Кристина Асмус ушла в декрет

Несмотря на немаленький срок беременности, Кристина работала без перерывов и выходных над новой ролью. Но, видимо, поклонники так и не увидят своего кумира на долгожданной премьере. Толстоганова сыграет роль Офелии вместо Асмус. Тем более, что она давно готова к выступлению, поскольку Меньшиков с самого начала рассматривал её кандидатуру для подстраховки Кристины.
Ходили слухи, что Гарик Харламов, отец будущего ребёнка, уговорил жену уехать в их апартаменты в Испании, и потому она сама отказалась играть в пьесе, но Кристина опровергла их, рожать первенца она намерена в Москве.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...