Новый полный трейлер «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости»

Вчера, на шоу Джимми Киммела был сенсационный вечер. В рамках программы состоялся показ нового трейлера одного из самых ожидаемых блокбастеров будущего года – «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Премьера ленты, главные роли в которой исполнили Бен Аффлек (Бэтмен) и Генри Кавилл (Супермен), состоится весной 2016 года. Кроме того в картине также появятся Галь Гадот, Эми Адамс и Джесси Айзенберг.

В опубликованном Warner Bros. синопсисе фильма говорится, что действия картины будут развиваться вокруг богоподобного и необузданного героя, грозного и сильного защитника Готэма – Бэтмена и спасителя Метрополиса – Супермена. Пока Бэтмен и Супермен сражаются друг с другом, возникает новая угроза, представляющая такую опасность для всего человечества, которой еще не знали.

Напомним, «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» является сиквелом фильма «Человек из стали» (2013) и одновременно перезапуском франшизы о Бэтмене. Режиссером фильма выступил Зак Снайдер, известный по работе над картинами «Человек из стали», «300 спартанцев» и «Рассвет мертвецов».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *