Ким Кардашьян назовёт сына в честь своего отца?

Как сообщают западные таблоиды, ссылаясь на источники, приближённые к семейству Кардашьян-Вест, звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Ким планирует назвать своего новорожденного сына в честь своего отца – знаменитого американского правозащитника Роберта Кардашьяна, который покинул этот мир много лет назад.

_28dbd0bd
«Я знаю, что средним именем, которое будет даваться при крещении, станет имя отца Ким – Роберт. Так она хочет отдать ему дань памяти» — рассказал инсайдер.
К слову, в семье уже есть ещё один Роберт – брат Ким, которого назвали в честь папы. Известный адвокат умер от онкологического заболевания в 2003 году в возрасте 59 лет.
Напомним, что второй ребёнок Канье и Ким родился в прошлую субботу и до сих пор не получил имени. Твиттер – сообщество призывает супругов назвать малыша Истон – имя, которое называла Кардашьян во время интервью у Эллен ДэДженерес. У пары также есть старшая дочь Норт.
«У них есть большой список имён и сейчас они как раз занимаются выбором имени для сына. Пока они решения не приняли, и никто не знает, каким будет их окончательное решение» — рассказал инсайдер.
К слову, у малышки Норт нет второго имени.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *