Антонио Бандерас и Мелани Гриффит окончательно разведены

И семи лет не прошло.. Мы уже привыкли к мысли о том, что Антонио Бандерас и Мелани Гриффит не вместе, тем более, что у звезды фильма «Отчаянные» уже начался роман с другой женщиной. Но оказывается, звёздные супруги только сейчас завершили бракоразводный процесс.

_8b48640d
Антонио и Мелани поровну разделили не только нажитое за многие годы брака имущество, но также и доходы за кино- и мультпроекты, включая «Кота в сапогах», «Шрека» и остальных. После развода Мелани отошёл дом в Аспене, а от недвижимость в Лос-Анджелесе супруги продали, а вырученные деньги разделили пополам. Поделили они и произведения искусства, приобретённые в браке. Так, Гриффит получила картину Пабло Пикассо «Художник и его натурщица», а Антонио – набросок руки того же художника и его коллеги Диего Риверы. Кроме того, Бандерас обязался платить бывшей жене 65 тысяч долларов в месяц.
Напомним, что актёр и актриса подали на развод ещё прошлым летом. Поставить точку в восемнадцатилетнем браке их заставила безудержная и беспричинная ревность Мелани. Официально же в графе «причина» они указали «непримиримые противоречия».
У пары есть один общий ребёнок – дочь Стэлла, которой исполнилось девятнадцать лет, а вот у Мелани есть также дочь от первого брака с Доном Джонсоном Дакота Джонсон, которую мы прекрасно знаем по главной роли в эротической драме «50 оттенков серого».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *