Марк Цукерберг опубликовал трогательное фото с дочкой

Малышке Макс Цукерберг всего неделя отроду, а ее папа-миллиардер следует традициям, которые сложились в созданной им соцсети и публикует фото своей новорожденной дочечки.

Сегодня на своей странице в Facebook Марк опубликовал снимок, который заставит умилиться даже самых хмурых скептиков. На фото изображен сам Цукерберг, заботливо приобнимающий малышку. Всего за пару часов этот пост набрал более 2 миллионов «лайков» и несчетное количество репостов. Не исключено, что фото в скорее может стать самым популярным в Сети.

«Полон радости вместе с маленькой Макс“, – подписал фотографию Цукерберг.

Напомним, долгожданный ребенок в семье Марка и его любимой жены Присциллы Чан родился 2 декабря.

В этот же день на странице Цукерберга в Facebook появилась следующая запись: «Мы с Присциллой счастливы приветствовать Макс в этом мире, — написал Цукерберг. — В честь ее рождения мы написали письмо о мире, в котором, мы надеемся, она будет расти. Это мир, в котором продвигается человеческий потенциал, в котором поощряется равенство — в вопросах лечения заболеваний, образования, освоения экологически чистой энергии, налаживания связей между людьми, создания сильных сообществ, снижения уровня бедности и налаживания понимания между странами».

zuck-091215-1

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *