Бывшая Мисс-Канзас обвиняется в убийстве медведя

Это просто какой-то сюрреализм. Бывшая американская модель Тереза Уэйл, которая даже когда-то побывала Мисс Канзас, после конкурсов красоты подалась в телеведущие, но теперь не она, а о ней говорят в новостях. Канзасская красавица умудрилась пристрелить медведя на Аляске, да ещё и пытаться скрыть преступление.

CGL5ggUW0AAiT2t Theresa_Vail_2014-0002-L
На Аляску Тереза отправилась в мае этого года. Суровая охотница приобрела лицензию на отстрел одного медведя гризли, но убила двоих, а это уже ведёт к ответу перед законом. Модель попыталась фальсифицировать документы, но это ей не удалось. Адвокат Терезы утверждает, что второго гризли девушка застрелила случайно.
«Это несчастный случай. Она случайно подстрелила второго медведя, просто думала, что стреляет в первого. Такое нечасто, но случается» — уверяет адвокат.
Пока неизвестно, повлияет ли такое оправдание на решение суда.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Ольча:

    Мрази! Вот что вам сделали медведи с Аляски?! Какого …. вы просто так убиваете животных?! Люди выдают лицензии на убийство! Это какой-то ужас творится! Пора начать выдавать лицензии на убийство тех,кто выдает лицензии на убийство животных для развлечения. Нам точно необходим всемирный потом,чтоб очистить мир от грязи и мразей.

  2. Аватар zers:

    Вот не понимаю, как можно убивать животных в дикой природе?Это же такая красота. Они живут в своем прекрасном мире, а мы бесцеремонно вторгаемся в их жизнь и отнимаем ее. Но еще больше не понимаю, как может быть охотником-убийцей женщина! Не удивительно, что в последнее время на Земле большое количество катаклизмов. Видно наша Планета решила избавиться от обезумевших людишек.

  3. Аватар Nati:

    Человеку чего не хватает для полного счастья? Нужно убить беззащитное животное — дальше что? Есть его она явно не собирается! Просто убить и быть счастливой, как это??? В голове не укладывается.

  4. Аватар анна:

    Лишить ее всех званий, и не заключать с ней контракты. Совсем ополоумели, что он тебе сделал,напал что ли. Как можно так легко лишить жизни..

  5. Аватар Мира:

    люди-твари!!! убить животное просто так,без никакой цели!

  6. Аватар Silverlight:

    Просто отвратительно! Однако в одной пресловутой стране в последнее время в моде и даже всячески поощряется сьездить в соседнюю пострелять себе подобных и то ли еще будет очевидно, хотя в связи с новейшими достижениями в подсчете хромосом, вполне логичны сомнения в принадлежности к одному виду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *