BBC представил новый трейлер рождественской серии «Шерлока»

Чем ближе Рождество и Новый Год, тем все более интригующими становятся трейлеры спецвыпуска сериала «Шерлок». Особый выпуск детективной телеистории, который называется «Шерлок: Отвратительная невеста»/«Sherlock: The Abominable Bride», будет показан 1 января 2016 года, а его события будут происходить не в наши дни, а викторианской эпохе. Но, несмотря на смену времени, Шерлоку Холмсу и Доктору Ватсону снова предстоит разгадать очередную загадку. А сделать это будет, вероятно, в разы сложнее, чем раньше, ведь у Шерлоку предстоит положиться только лишь на свой мозг, и забыть об использовании современных технологий.

В начале августа продюсер франшизы Стивен Моффат сообщил, что в «рождественском» выпуске сериала «Шерлок» британскому сыщику придется расследовать дело, связанное с привидениями. В эпизоде, предваряющем четвертый сезон сериала, главные роли, как и прежде, играют Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен.

К слову, кроме нового трейлера, нам стал доступен и ролик-интервью с участием актеров, в котором они рассказывают о том самом  рождественском эпизоде.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *