Леди Гага рассказала об изнасиловании в 19 лет

Не так давно Леди Гага презентовала клип на песню «Til It Happens To You»/»Пока это не произойдет с тобой». Видео выполнено в черно-белом цвете и показывает нам истории нескольких студентов колледжей. На их примере в клипе демонстрируется ситуация, которая на самом деле может произойти с каждым из нас – речь идет о сексуальном изнасиловании. Видео Стефани не может не тронуть за душу. От его просмотра сжимается сердце, а в голове потом остается много мыслей и вопросов, на которые ответить никто не может.

Узкому кругу людей ранее было известно, что на самом деле пережить надругательство над собой довелось самой Леди Гаге. В возрасте 19 лет певица была изнасилована продюсером, который был старше нее на 20 лет.

На днях, в эфире программы Говарда Стерна Стефани призналась, что несколько лет после произошедшего она винила себя. «Я думала, что ответственна за то, что произошло: из-за того, как я была одета, из-за того, что я вообще люблю провоцировать. Думала, что я сама вызвала такую реакцию. Что это была моя вина», — сказала артистка.

Но позже Гага осознала, что в изнасиловании виноват только агрессор и что молчать о произошедшем не стоит насколько бы тяжелой ситуация ни была.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *