Жену Джонни Деппа будут судить весной в Австралии

Сегодня состоялось последнее предварительное заседание по делу голливудского актера Джонни Деппа и его жены Эмбер Херд, которые в мае этого года нарушили законы Австралии и привезли своих собак на остров, не уведомив об этом местные ветеринарные службы. Суд города Голд-Квост постановил, дать ход полномасштабному процессу, который стратует в апреле 2016 года.

Такое решение было принято после того, как судья заслушал аргументы сторон. Ответчик, интересы которого представляет местный адвокат Пола Морроу, отметил, что суд должен состояться в начале 2016 года. Однако обвиняемый (т.е. ответчик) просил перенести заседание на более поздний срок в связи с тем, что не все свидетели, которых нужно будет допросить, могут явиться в суд так скоро. Отметим, что речь идет о 13 свидетелях.

Кроме того, что заседание назначено на апрель 2016-го, судья также решил, что присутствие ответчика в зале суда на всех заседания обязательно. К слову, им является жена Джонни Депп Эмбер Херд.

В случае признания Херд виновной в незаконном ввозе животных в Австралию и подделке въездных документов, ей грозит штраф на сумму до 100 тыс. долларов или тюремное заключение сроком до 10 лет.

LONDON, ENGLAND - JANUARY 19:  Actor Johnny Depp and Amber Heard attend the UK Premiere of "Mortdecai" at Empire Leicester Square on January 19, 2015 in London, England.  (Photo by Tim P. Whitby/Getty Images)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *