10-летняя поклонница довела Шайю Лабафа до слез

Шайа Лабаф — личность крайне эмоциональная. Ничего не стоит окружающим вывести актера из себя, спровоцировать на драку или же просто заплакать. К счастью, последний инцидент звезды «Трансформеров» связан не с кулаками.

На прошлой неделе Шайа объявил о старте новой акции под названием #TOUCHMYSOUL. Согласно условиям этого перфомансы, который длился 5 дней  в галерее Fact в Ливерпуле, любой желающий мог позвонить актеру, пообщаться с ним и так сказать «затронуть его душу».

Удалось это сделать маленькой поклоннице Амелии  Поггенпоэл. В студию позвонила мама девочки и рассказала о своей трудной судьбе и своей дочери, которой она уделяет слишком мало внимания. Разговор женщины с актером получился очень душевным и, недолго думая, Лабаф пригласил маму с дочкой в студию. Там-то Амелия и поразила собравшихся, потому как выяснилось, что девочка очень талантливо поет. «Мы пришли, я сказала, что Амелия очень хорошо поет. Они попросили ее спеть для них, сняли наушники и у Шайи начали даже наворачиваться слезы на глаза», — рассказала мама прессе.

Амелия спела для Шайи песню Майкла Джексона Who’s Loving You. Благодаря другим участникам выставки, которые записали все происходящее на камеру, мы можем также оценить исполнение девочки и реакцию Лабафа.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *